Тайсон фьюри

Кличко проиграл все свои чемпионские пояса 4 30.11.2015

Владимир Кличко проиграл в Дюссельдорфе все свои чемпионские пояса Тайсону Фьюри. Украинский боксер признался, что не знал, как противостоять сопернику, и теперь надеется на реванш. Это первое за 11 лет поражение Кличко. 115-112, 115-112, 116-111 - таковы решения трех судей по этому бою. Все три рефери единогласно отдали победу британцу.

Владимир Кличко рассказал о сложностях с организацией следующего боя 02.06.2015

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко рассказал о сложностях, с которыми его представителям пришлось столкнуться при организации боя против британца Тайсона Фьюри. По мнению украинца, гонорар спортсменов, а также место и время поединка будут опеределены по итогам торгов. Об этом сообщает «Сегодня.ua».

Следующий соперник Кличко упрекнул украинца в скучном боксе 29.04.2015

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри, который объявлен следующим соперником Владимира Кличко, упрекнул украинца в скучном боксерском стиле. Об этом сообщает ESPN.

Два британских боксера разыграют право на бой с Владимиром Кличко 03.11.2014

Всемирная боксерская организация (WBO) приняла решение, что победитель поединка между британцами Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри получит право на бой с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко. Об этом сообщает портал klitschko-brothers.com.

Боксер-тяжеловес едва не нокаутировал сам себя 17.02.2011

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри едва не нокаутировал сам себя в одном из боев. По словам Фьюри, два года назад в своем четвертом бою на профессиональном ринге он нанес сильный правый апперкот (удар снизу), но промахнулся и попал себе между глаз. Этот удар потряс боксера, но он сумел продолжить бой, пишет издание The Sun.